Анионовые прокладки WinIon, Love Moon и другая продукция компании Виналайт Winalite.

Анионовые прокладки WinIon, Love Moon и другая продукция компании Виналайт Winalite.

Форум. Отзывы об анионовых прокладках WinIon, Love Moon. О продукции Winalite Виналайт. Здоровье женщины.
Лечебные профилактические женские гигиенические анионовые прокладки Anion Love Moon и другую продукцию компании Winalite купить, получить консультацию, войти в бизнес компании Виналайт Переход на Winalite-anion.com

Помощь на форуме лечебные профилактические женские гигиенические анионовые прокладки Anion Love Moon и другую продукцию компании Winalite купить, получить консультацию, войти в бизнес компании Виналайт Помощь     Поиск по форуму лечебные профилактические женские гигиенические анионовые прокладки Anion Love Moon и другую продукцию компании Winalite купить, получить консультацию, войти в бизнес компании Виналайт Поиск     Пользователи форума лечебные профилактические женские гигиенические анионовые прокладки Anion Love Moon и другую продукцию компании Winalite купить, получить консультацию, войти в бизнес компании Виналайт Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Усилились боли от прокладок при беременности
Zolushka
Отправлено: 20 Марта, 2014 - 07:57:56
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

Добрый день! 3 года пользуюсь Вашими прокладками, до беременности они снимали мне любые гинекологические обострения буквально в течение дня. Сейчас беременна, 12 недель, продолжала пользоваться. Все было хорошо, но на 10-й неделе начались характерные боли как при обострении воспаления придатков. Я, как всегда, поставила ночную прокладку. Боли усилились и больше не проходили. Терпела 2 суток, пила ношпу, потом вытащила прокладку, пошла к врачу. Сдала ВСЕ анализы. Все идеально, включая мочу по Нечипоренко и УЗИ всех органов таза. Кровь вся тоже хорошая. Но боли усиливаются и уже ничем не снимаются: ни "Ношпой", ни "Парацетамолом", только заглушаются и возвращаются вновь. Что бы Вы посоветовали в моей ситуации? Врачи о свойствах прокладок не знают, посоветовать ничего конкретного не могут. В обычное время я, конечно, перетерпела бы боль во благо, ведь она всегда у меня с прокладками уходила через легкое обострение симптомов, но сейчас очень боюсь за будущего малыша.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Проблемы с гинекологией и анионовые прокладки »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.